もっと詳しく

← Nächstältere Version Version vom 4. Dezember 2021, 11:13 Uhr
Zeile 296: Zeile 296:
| 123. || 29.08.1987 || style=”text-align:center;” |32:9 || {{TGArugby}} || H || National Stadium, Suva || Pacific Tri-Nations 1987 ||
| 123. || 29.08.1987 || style=”text-align:center;” |32:9 || {{TGArugby}} || H || National Stadium, Suva || Pacific Tri-Nations 1987 ||
|- style=”background:#CCFFCC”
|- style=”background:#CCFFCC”
| 124. || 31.05.1988 || style=”text-align:center;” |16:13 || {{TGArugby}} || A || Teufaiva Sport Stadium, Nukuʻalofa || [[Pacific Tri-Nations 1988]] ||
| 124. || 31.05.1988 || style=”text-align:center;” |16:13 || {{TGArugby}} || N || Apia Park, Apia || [[Pacific Tri-Nations 1988]] ||
|- style=”background:#CCFFCC”
| 125. || 01.06.1988 || style=”text-align:center;” |16:13 || {{WSM-1949|Samoanische Rugby-Union-Nationalmannschaft}} || A || Apia Park, Apia || Freundschaftsspiel ||
|- style=”background:#FFFFCC”
|- style=”background:#FFFFCC”
| 125. || 04.06.1988 || style=”text-align:center;” |17:17 || {{WSM-1949|Samoanische Rugby-Union-Nationalmannschaft}} || N || Teufaiva Sport Stadium, Nukuʻalofa || Pacific Tri-Nations 1988 ||
| 125. || 04.06.1988 || style=”text-align:center;” |17:17 || {{WSM-1949|Samoanische Rugby-Union-Nationalmannschaft}} || N || Teufaiva Sport Stadium, Nukuʻalofa || Pacific Tri-Nations 1988 ||
Zeile 920: Zeile 922:
| style=”text-align:left” | {{SLB|Rugby-Union-Nationalmannschaft der Salomonen}} || 2 || 2 || 0 || 0 || 100
| style=”text-align:left” | {{SLB|Rugby-Union-Nationalmannschaft der Salomonen}} || 2 || 2 || 0 || 0 || 100
|-
|-
| style=”text-align:left” | {{SAMrugby}} || 56 || 33 || 3 || 20 || 58,93
| style=”text-align:left” | {{SAMrugby}} || 57 || 34 || 3 || 20 || 59,65
|-
|-
| style=”text-align:left” | {{SCOrugby}} || 9 || 2 || 0 || 7 || 22,22
| style=”text-align:left” | {{SCOrugby}} || 9 || 2 || 0 || 7 || 22,22
Zeile 936: Zeile 938:
| style=”text-align:left” | {{WALrugby}} || 12 || 1 || 1 || 10 || 8,33
| style=”text-align:left” | {{WALrugby}} || 12 || 1 || 1 || 10 || 8,33
|-
|-
| style=”text-align:left” | ”’Gesamt”’ || ”’339”’ || ”’173”’ || ”’11”’ || ”’155”’ || ”’51,03”’
| style=”text-align:left” | ”’Gesamt”’ || ”’340”’ || ”’174”’ || ”’11”’ || ”’155”’ || ”’51,18”’
|}
|}
Zeile 950: Zeile 952:
| style=”background:#efefef;” | Heim || 116 || 72 || 1 || 43
| style=”background:#efefef;” | Heim || 116 || 72 || 1 || 43
|- style=”text-align:center;”
|- style=”text-align:center;”
| style=”background:#efefef;” | Neutral || 58 || 37 || 3 || 18
| style=”background:#efefef;” | Neutral || 59 || 38 || 3 || 18
|- style=”text-align:center;”
|- style=”text-align:center;”
| style=”background:#efefef;” | Gast || 165 || 64 || 7 || 94
| style=”background:#efefef;” | Gast || 165 || 64 || 7 || 94
|- style=”text-align:center; background:#E0E0E0;”
|- style=”text-align:center; background:#E0E0E0;”
|| ”’Gesamt”’ || style=”background:#e0e0e0;”| 339 || style=”background:#e0e0e0;”| 173 || style=”background:#e0e0e0;”| 11 || style=”background:#e0e0e0;”| 155
|| ”’Gesamt”’ || style=”background:#e0e0e0;”| 340 || style=”background:#e0e0e0;”| 174 || style=”background:#e0e0e0;”| 11 || style=”background:#e0e0e0;”| 155
|}
|}