もっと詳しく

diff, Джеваншир, 89.219.167.191, 0.897/0.246

← Предыдущая Версия 18:24, 23 ноября 2021
Строка 2: Строка 2:
{|class=”standard sortable”
{|class=”standard sortable”
!Дифф!!Статья!!Автор!!damaging!!goodfaith
!Дифф!!Статья!!Автор!!damaging!!goodfaith
|-
|[[special:diff/118079885|diff]]||[//ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Джеваншир&action=history Джеваншир]||[[special:contribs/89.219.167.191|89.219.167.191]]||0.897||0.246
|-
|-
|[[special:diff/118079714|diff]]||[//ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Некрасов,_Николай_Алексеевич&action=history Некрасов, Николай Алексеевич]||[[special:contribs/46.0.184.18|46.0.184.18]]||0.895||0.317
|[[special:diff/118079714|diff]]||[//ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Некрасов,_Николай_Алексеевич&action=history Некрасов, Николай Алексеевич]||[[special:contribs/46.0.184.18|46.0.184.18]]||0.895||0.317
Строка 48: Строка 50:
|-
|-
|[[special:diff/118076705|diff]]||[//ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Бровары&action=history Бровары]||[[special:contribs/93.170.175.130|93.170.175.130]]||0.914||0.218
|[[special:diff/118076705|diff]]||[//ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Бровары&action=history Бровары]||[[special:contribs/93.170.175.130|93.170.175.130]]||0.914||0.218
|-
|[[special:diff/118076515|diff]]||[//ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Рыскулбеков,_Кайрат_Ногайбаевич&action=history Рыскулбеков, Кайрат Ногайбаевич]||[[special:contribs/89.40.194.229|89.40.194.229]]||0.902||0.142